Цифровая Инклюзивная Смена в Жетигене с 20 по 30 июня на Иссык-Куле!

С идеей создания толерантного инклюзивного общества в нашей стране, наши партнеры МД “Я Люблю Кыргызстан”, при поддержке Европейского Союза организовывают на сей раз не просто инклюзивную смену, а “Цифровую”, которая пройдет у нас в Жетигене с 20 по 30 июня !

Ранее, в 2017 году,  Инициатива под названием “Инклюзивные Каникулы” имела большой успех, поскольку она полностью оправдала свою цель – произошла полная интеграция детей с особенностями здоровья в среду обычных сверстников, где была создана по настоящему безбарьерная среда, где были смыты все стереотипы и страхи относительно понятий «особые» и «инклюзивные»!

АКТУАЛЬНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДОБНЫХ СМЕН

На сегодняшний день, в Кыргызстане практически не существует по-настоящему полных инклюзивных смен, где дети с особенностями могли бы отдыхать совместно с обычными детьми, поскольку они имеют полное право на отдых, но к большому сожалению, многие лагеря и базы отдыха просто не имеют условий, программы и опыта работы.

К счастью, Лагерь “Жетиген” с самого начала создал все условия, чтобы каждый его участник чувствовал себя как дома.

В программе ЦИС (цифровая инклюзивная смена) включены следующие компоненты:

В целях поддержки развития инклюзивного образования, досуга в Кыргызстане, приглашаем новых, а также давно полюбившихся Жетигеновцев стать частью Инклюзивной Смены!

!Стоимость путевки: 6500 сом (программа, проживание, питание, трансфер в сопровождении ГАИ, профессиональный медперсонал, специально подготовленный стафф)!

Ps, Построим свой - лучший мир, основанный на принципах толерантности, взаимопомощи и доброты. Важно участие, соучастие каждого из нас!

Офис продаж: 0557/770/703 787700