Стань частью Первой Инклюзивной Смены с 28 июня по 8 июля:)

c 28 июня по 8 июля 2017 года на берегу лазурного озера Иссык-Куль в Международном Лагере Jetigen пройдет Первая Каникулярная Смена, участниками которой станут особенные детишки, детки-сироты и из малоимущих семей со всех регионов страны.

Наши Юные Друзья, если вам с 9 до 16 лет (включительно) и вы хотите провести 10 незабываемых приключенческих дней с лучшими Вожатыми, обучиться у мастеров студии: Танца, Вокала, Медиа, Актерского Мастерства, ИЗО, Робототехники и программирования, пройти захватывающие квесты, выступать на ежедневных вечерних конкурсах, позагорать, попрактиковать английский с иностранными волонтерами и открыть для себя новый мир с новыми друзьями - станьте частью нашей Первой Инклюзивной Смены!

"Первая инклюзивная смена" проходит в рамках проекта Европейского Союза «Укрепление оценки уровня образования, влияющего на принятие решений об учебных потребностях, куррикулуме и финансировании».

* Все наставники и мастера студий пройдут специальные тренинги в целях успешной реализации инклюзивной смены.В ходе работы будут разработаны инклюзивные образовательные и обучающие материалы. Проект предлагает обеспечить равное качественное образование и отдых для всех детей.