Вселенная Z открывает свои парковые врата для кругосветного путешествия!

Вселенная Z открывает свои парковые врата для кругосветного путешествия!

Свое Первое Жетигеновское путешествие мы начинаем с Южного Парка, где сквозь времен’ное пространство ребята попадают в древний мир, где зарождаются первые цивилизации, формируется жизнь первобытных племен. Погружаясь в прошлое, ребята становятся не просто очевидцами, а уже жителями бескрайнего мира.

На очереди времен’ное погружение в Северный Парк. Идет активная борьба между лигами за территориальные владения королевства Жетиген. Лиги должны определить свою военную тактику: либо в одиночку идти на “врага”, либо же объединить усилия во благо общей цели.

Определившись с королевским престолом, мы продолжаем свое времен’ное путешествие и попадаем в Восточный Парк. Тема востока сама по себе очень манящая, хранящая в себе множество неразгаданного, тем самым предавая особый, повышенный интерес к East Park!

Кульминационным, завершающим путешествием выбран Западный Парк, и не спроста!

Говоря о Западе, сразу же вспоминаешь атмосферу американского джаза, первых кинотеатров. Одним словом, «Вся движуха» начинается, а в нашем случае и заканчивается в West Park!

Концептуально, программа каждого из Парков направлена на раскрытие творческого/интеллектуального потенциала, самоидентификацию, пропаганду активного, здорового образа жизни, а также организацию культурного досуга. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Программные компоненты каждого из Парков:

ВАЖНЫЕ комплектующие:

Комфортабельные условия проживания

Транспорт в сопровождении ГАИ

Качественное медобслуживание

Своя СБ

ВАЖНО: Все Брони Строго по Предоплате: 1 БРОНЬ - 1000 сом через банк

1. Оптима Банк - Р/с: №1091820280180114, БИК 109018

2. ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН" – Р/с: 1030120000396924, БИК 103001

Получатель: ОсОО «УИК Асман Плюс».

В назначении платежа укажите ФИ ребенка и дату потока.

‼️В знак подтверждения вышлите платежку на WhatsApp номер: 0703 787700.